Главная » Детектив » Анна и тайна ядов

Анна и тайна ядов фильм 2022 ТВЦ

Анна и тайна ядов
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Колмогоров
Aктёpы: Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Кристина Борейко, Дмитрий Сотниченко, Аристарх Ливанов
В центре сюжета российской детективной киноленты находится молодой терапевт Анна Штольман, которая еще в недалеком прошлом поддерживала свое существование в многомиллионной столице. Недавно ей исполнилось 27 лет. Но, несмотря на свой возраст, ей пока никак не удается устроить свою личную жизнь. Более того, однажды ей уже довелось познать горечь разрыва отношений с любимым человеком. Возможно, она еще долгое время не смогла бы покончить с этой депрессией, если бы не болезнь ее бабушки, проживающей в маленьком провинциальном Затонске.
В итоге, Штольман пришлось бросить все свои дела на второй план и оперативно отправиться в провинциальный городок, чтобы ухаживать за большой родственницей. Однако в некий момент именно здесь она поневоле оказалась втянута в эпицентр нескольких загадочных преступлений, в процессе которых она открыла в себе совершенно новые способности. Вдобавок ко всему этому, познакомившись со столичным следователем Максимом Сумароковым, на начала принимать активное участие в расследуемых им уголовных делах.
В скором времени этому успешному тандему вновь предстоит взяться за дело. На этот раз Максиму и Анне необходимо пролить свет на невероятное происшествие, которое потрясло весь городок. В частности, одна из клиенток местной колдуньи Софьи упала и умерла сразу же после того, как эта ведьма прошептала вслед за ней проклятие. Правда, многие считают произошедшее всего лишь совпадением. Но Сумароков уверен, что в этой истории не так уж и все очевидно, как изначально кажется. Вслед за этим, ему вместе с Анной предстоит пролить свет также на череду новых преступлений, которые за короткий период вновь потрясают, на первый взгляд, тихий Затонск.

смотреть сериал Анна и тайна ядов 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив