Главная » Детектив » Тень Саламандры

Тень Саламандры фильм 2023 ТВЦ

Тень Саламандры
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Игорь Нурисламов
Aктёpы: Екатерина Смирнова, Нил Кропалов, Алексей Соколков, Виктор Тереля, Ирина Горячева, Дмитрий Бурлаков
В центре сюжета российского детектива находится Елизавета, которая работает продавщицей в букинистическом магазине. Ее жизнь протекает в размеренном и ничем не примечательном духе. Ведь ее работа представляется чрезмерно скучной, а о личной жизни вовсе излишне говорить. Ведь таковой у главной героини попросту нет. Однако царящая вокруг нее привычная атмосфера внезапно улетучивается, когда в один из обычных дней ее велосипед вместе с ней самой сбивает автомобиль, за рулем которого оказывается Карина Ратынская. Последняя является известной скрипачкой, которая непременно впадает в растерянность после этого ДТП.

К счастью, с Елизаветой не происходит ничего серьезного. Познакомившись с главной героиней при далеко не самых приятных обстоятельствах, в этот же день Ратынская приглашает к себе – в шикарный особняк. Долго не думая, Лиза соглашается. Более того, она даже остается ночевать в доме своей новоиспеченной знакомой. Однако каковым огромным оказывается ее шок, когда наутро обнаруживается бездыханное тело Карины. Ее убили. Ввиду этого, на место происшествие непременно прибывают стражи закона. В это же время растерянная Лиза внезапно вспоминает о том, что ночью к Карине приходил загадочный мужчина, на спине которого ей удалось разглядеть татуировку саламандры.

смотреть сериал Тень Саламандры 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 21 октября 2023 18:37
0
Какое барахло. Где только таким "режиссерам" дипломы дают...
Елена Р.
Елена Р. Добавлен: 22 октября 2023 00:01
+4
Хороший фильм. Понравился сюжет, актёры отлично играют.
Любовь
Любовь Добавлен: 24 октября 2023 19:34
+3
достаточно хороший сериал...лично мне понравился.
Натали
Натали Добавлен: 26 октября 2023 05:09
0
Не смогла досмотреть фильм, только из-за игры главной героини. Кто подбирал актёров?
Надежда
Надежда Добавлен: 31 октября 2023 18:28
+2
Понравилось. Хотя, конечно, сказочно хорошо живут в нашей стране библиотекари. Актеры играют хорошо, картинки красивые, от диалогов получаешь некоторое интеллектуальное удовольствие. Не перематывала. Актриса в главной роли вполне достойная. Спасибо, что не лощеная красавица с четко прорисованными бровями, в вполне себе приятная провинциальная барышня, как и должно быть по сюжету.