Главная » Детектив » Анна и тайна прошлого

Анна и тайна прошлого фильм 2022 ТВЦ

Анна и тайна прошлого
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Колмогоров
Aктёpы: Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Нелли Пшенная, Аристарх Ливанов, Кристина Борейко, Дмитрий Сотниченко
Сюжет российского детектива разворачивается вокруг Анны Штольман, которая в прошлом успешно окончила медицинский институт. И уже на протяжении немалого времени она работает терапевтом в одной из московских клиник. Недавно девушке исполнилось 27 лет. Но она до сих пор так и не обрела личное счастье. В недалеком прошлом она, ввиду ряда обстоятельств, разошлась со своим любимым мужчиной Дмитрием. Все это произошло трагическим образом, после чего главная героиня долгое время никак не могла прийти в себя и вернуться к нормальной жизни.
Впав в глубокую депрессию, Штольман казалось, что ей никак не удастся выкарабкаться из этого угнетающего состояния. Однако уже в скором времени внезапно раздавшийся телефонный звонок заставил ее встрепенуться. Ей позвонили из маленького провинциального городка под названием Затонск. Из него девушка осведомляется о том, что ее горячо любимая бабушка серьезно больна и сейчас, как никогда, нуждается в уходе. Ввиду этого, Анна непременно отправляется в путь, чтобы суметь как можно быстро добраться до Затонска.
Прибыв в намеченное место, молодая девушка непременно начинает ухаживать за своей старушкой, надеясь, что уже в скором времени ей удастся поставить родственницу на ноги. Однако в скором времени Штольман поневоле становится свидетельницей жестокого убийства жениха на одной из местных свадеб. При этом невеста не впервые сталкивается с подобным ужасным явлением. Именно поэтому и вскоре она получает прозвище «Черная вдова». Расследовать смерть ее жениха берется столичный следователь Максим Сумароков. И, так уж выходит, что вскоре Анна поневоле оказывается втянута в это расследование.

смотреть сериал Анна и тайна прошлого 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Василий
Василий Добавлен: 12 декабря 2022 20:08
-1
отличный сериал. все есть. завязка. интрига. куча подозреваемых. но а где стажеры? такие специалисты розыска. допроса. и никого не учат? похоже продюсеры в свой брендовый сериал молодежь не пускают. а жаль! может молодежь закончилась!?
Максим
Максим Добавлен: 4 января 2024 10:59
0
хороший сериал, но киноляпов много