Главная » Детектив » Анна и тайна теней

Анна и тайна теней фильм 2022 ТВЦ

Анна и тайна теней
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Михаил Кабанов
Aктёpы: Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Кристина Борейко, Дмитрий Сотниченко, Максим Битюков, Вера Воронкова
Главной героиней российского детектива является Анна Штольман, которая уже привыкла к жизни в захолустном провинциальном городке под названием Затонск. Еще в недалеком прошлом она придерживалась лучшего мнения об этих краях, считая этот город тихим и ничем не примечательным. Н уже спустя короткий период времени после своего пребывания молодая девушка начала осознавать, что в этом месте то и дело происходят самые невероятные и таинственные происшествия. И, так уж вышло, что именно в рамках расследований всех подобного рода историй она познакомилась со столичным следователем Максимом Сумароковым, а также параллельно открыла в себе уникальные способности.
Из Сумарокова и Штольман сложился блестящий тандем. Благодаря совместным усилиям, им уже удалось пролить свет на множество загадочных историй. И в скором времени им вновь предстоит взяться за дело. Все начинается с того, что в сети появляется скандальная видеозапись с участием Марии Измайловой. Последняя является старшеклассницей и первой красавицей местной школы. А спустя некоторое время после публикации данного видео при загадочных обстоятельствах пропадает сама Измайлова.
Представители правоохранительных органов сразу же возбуждают уголовное дело по поводу произошедшего. И уже вскоре их подозрения падаю на молодого человека по имени Виктор, с которым Мария состояла в романтических отношениях. Однако каковым оказывается всеобщее негодование и удивление, когда постепенно становится ясно, что Измайлова также активно встречалась еще с несколькими мужчинами. Анна и Максим непременно берутся за расследование данного дела, в рамках которого они постепенно начинают сближаться.

смотреть сериал Анна и тайна теней 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив