Главная » Мелодрама » Я не смогу тебя забыть

Я не смогу тебя забыть фильм 2014 Россия 1

Я не смогу тебя забыть
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2014
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Максим Демченко
Aктёpы: Олеся Мацкевич-Грибок, Александр Пашков, Дмитрий Панфилов, Алексей Симонов, Юлия Кудояр, Евгения Гирзекорн
Юная Полина проживает вместе со своим отцом в маленькой станице, которая располагается неподалеку от морского побережья. В недалеком прошлом этой прелестнице исполнилось 19 лет, и она уже некоторое время работает медсестрой. В это же время ее отец занимается тем, что все свое время посвящает ведению фермерского хозяйства. В целом, жизнь этой среднестатистической ячейки общества представляется размеренной и ничем не примечательной. В одном из уголков этой же станицы проживает молодой мужчина по имени Михаил, который представляется так называемым «одиноким волком». Так уж вышло, что он пользуется здесь дурной репутацией. Ведь в недалеком прошлом ему довелось некоторое время пробыть за решеткой.
Именно по этой причине и теперь все жители станицы стараются не контактировать с этим человеком, обходя его стороной. Но, так уж выходит, что в момент, когда в жизни Полины наступает тяжелый период, именно Михаил становится тем единственным человеком, который начинает поддерживать ее. Так, на девушку начинают одна за другой валиться беды и несчастья, которым, кажется, не видно конца и края. Именно в это время Полина и Миша сближаются, и постепенно становится ясно, что в прошлом ему довелось пережить семейную драму, из-за которой и он в свое время угодил в тюрьму.
В итоге, Полина постепенно понимает, что Михаил вовсе не является плохим человеком, как о нем говорят во всей станице. В скором времени обстоятельства складываются так, что девушке приходится покинуть родные края и отправиться в небольшой городок, расположенный на берегу моря. Уже спустя короткий период времени главная героиня устраивается работать горничной в местной гостинице. Однажды именно здесь она внезапно сталкивается с Вадимом, который, как выясняется, является отпрыском хозяина гостиницы. В свое время этот молодой человек стал ее первой любовью. И, кажется, ее чувства в отношении Вадима по сей день не угасли.

смотреть сериал Я не смогу тебя забыть 2014 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив