Главная » Мелодрама » Горький мёд

Горький мёд фильм 2022 Домашний

Горький мёд
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Сергей Быстрицкий
Aктёpы: Лика Маркелова, Антон Денисенко, Паулина Врублевска, Сергей Нечипоренко, Олег Юдин, Александр Никольский
Действие российской мелодрамы происходит в маленьком поселке под названием Медовый, который располагается в одном из неприметных и захолустных уголков России. Именно здесь проживает молодая девушка по имени Ася, которая уже немалое время как работает воспитательницей в детском саду. Она проживает в одном доме со своим горячо любимым дедушкой, который на протяжении долгих лет занимается разведением пчел. Природа наградила девушку не просто красивой, а даже эффектной внешностью. Вдобавок ко всему этому, она всегда поддерживает позитивный настрой, любит веселиться и является душой компании.
На протяжении нескольких лет в эту прелестницу по уши влюблен Сергей, который является ее соседом. Время от времени он предпринимает конкретные шаги, пытаясь начать ухаживать за Асей. Однако последняя, в свою очередь, делает все от себя возможное, чтобы попросту не пересекаться с этим человеком. Ведь он ей совсем не нравится. Более того, зачастую его знаки внимания кажутся ей не только навязчивыми, но даже и опасными! В один из обычных дней, когда девушка в очередной раз пытается избежать столкновения с настырным Сергеем, она совершенно случайно знакомится с чрезмерно красивым молодым человеком по имени Борис. Новоиспеченный знакомый выглядит весьма элегантно, а его манеры – утонченные.
При подобном раскладе вовсе не удивительно, что Ася не только непременно понимает, что Борис не похож на всех остальных парней, но и по уши влюбляется в него с самого первого взгляда! Однако каковым огромным оказывается ее разочарование, когда спустя некоторое время выясняется, что у ее объекта воздыхания есть невеста. Но, несмотря на это, Ася не собирается так просто упускать свое счастье и теперь готова пойти на все, чтобы отвоевать его.

смотреть сериал Горький мёд 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив