Главная » Комедия » Ивановы-Ивановы 6 сезон

Ивановы-Ивановы 6 сезон сериал 2023 СТС

Ивановы-Ивановы 6 сезон
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Антон Федотов
Aктёpы: Александра Флоринская, Михаил Трухин, Анна Уколова, Семён Трескунов, Юрий Ицков, Алексей Лукин, Станислав Дужников, Александр Обласов
Главными героями стали две семьи однофамильцев разного достатка. История началась 16 лет назад, когда Полина и Лидия вместе рожали в одном родильном доме. Всё бы ничего, вот только санитарки перепутали малышей из-за одинаковой фамилии. Минули годы и правда раскрывалась. Взрослые решили, что просто необходимо всё исправить и восстановить справедливость! Ване предстоит привыкать к новым условиям и выживать в доме бедных родных родителей, а Данила должен познакомиться со всеми приёмами светской жизни! Вскоре, в доме Ивановых бедных происходит пожар, и они перебираются к Ивановым богатым в роскошный особняк.

Теперь двум семьям, которых связывают дети, придётся выживать под одной крышей. Сделать это непросто, приходится идти на различные компромиссы. Однако, несмотря на все трудности, у родителей получается найти общий язык со своими биологическими детьми, но, в то же время, они и не забывают про прежних! Главные герои постоянно сталкиваются с большими трудностями, но их мудрость и рассудительность помогает обходить острые углы. Впереди ещё много непростых моментов, справиться с которыми можно лишь в том случае, если действовать вместе, и Ивановы-Ивановы это прекрасно понимают.

смотреть сериал Ивановы-Ивановы 6 сезон 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив