Главная » Мелодрама » Держи меҥя за руку

Держи меҥя за руку фильм 2022 Россия 1

Держи меҥя за руку
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Пётр Борисов
Aктёpы: Елена Дудина, Евгений Воловенко, Валентина Ляпина, Маша Лобанова, Виталия Корниенко, Александр Кульков
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг молодой женщины по имени Аня, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Ведь, так уж вышло, что 6 лет назад в ее семье произошла трагедия, в частности: погиб ее горячо любимый отпрыск, который был ее единственным чадом. С тех пор убитая горем мать все никак не может прийти в себя. Она по сей день продолжает переживать эту личную трагедию. Правда, после этого она пыталась вновь обзавестись детьми. Но все ее попытки добиться этого так и не увенчались успехом.
При подобном раскладе в некий момент Аня начинает подумывать о возможности усыновить ребенка. Однако, когда она говорит об этом своему супругу Юрию, то тот непременно заявляет, что он ни в коем случае не приютит в своем доме приемного ребенка. Вдобавок ко всему этому, в последний период времени мужчина начал частенько выпивать. И в один из обычных дней он внезапно угождает в больницу в далеко не самом лучшем состоянии. Спустя некоторое время врачи, проведя ряд необходимых обследований, ставят ему неутешительный диагноз, а именно – у Юры обнаружена тяжелая болезнь. И теперь ему необходима сложная операция, которая, к тому же, стоит больших денег.
Узнав об этом, растерявшаяся Аня немедля начинает подыскивать для себя вторую работу. И уже в скором времени ей удается устроиться работать няней в доме состоятельного предпринимателя Николая. В недалеком прошлом этот бизнесмен пережил скоропостижную смерть своей супруги. И теперь он является отцом-одиночкой, которому отныне предстоит в одиночку растить трех дочерей. Все его дети разного возраста. Но, несмотря на это, Ане достаточно быстро удается найти общий язык с девочками, которые постепенно сильно привязываются к ней. Вдобавок ко всему этому, в некий момент Аня начинает понимать, что, сама того не осознавая, влюбилась в Николая.

смотреть сериал Держи меҥя за руку 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив