Главная » Детектив » Женщина с котом и детективом

Женщина с котом и детективом фильм 2022 ТВЦ

Женщина с котом и детективом
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Наталия Микрюкова
Aктёpы: Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Кирилл Запорожский, Матвей Жизневский, Кира Кауфман, Галина Петрова
Главной героиней российского детектива является Юлия Логинова, жизнь которой протекает в чрезмерно насыщенном духе. Ведь, так уж вышло, что уже на протяжении достаточно долгого времени ей приходится разрываться сразу на двух работах. По профессии она является врачом-стоматологом, которая представляется поистине блестящим профессионалом своего дела. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что у нее постоянно есть клиентура. Ведь она – востребованный специалист. А в свободное от работы время Логинова занимается написанием детективных историй, которые уже давно стали ее страстью.
В недалеком прошлом вышла первая книга Юлии, которую истинные ценители благосклонно приняли. Теперь же эта прелестница кропотливо трудится над написанием своего второго романа, который также обещает быть интригующим. Вдохновение Логинова черпает из рассказов своего возлюбленного – Дениса Потапова. Ведь последний работает в следственном комитете и то и дело сталкивается с уникальными и чрезмерно интригующими уголовными делами. И теперь девушка активно использует все его рассказы, красивым образом передавая их на бумагу.
Спустя некоторое время Денис, видя успех своей любимой девушки, немного подумав, внезапно решает, что он имеет право на авторство произведения. Ведь, если бы он не рассказывал о подробностях расследования им разных уголовных дел, то Логиновой не о чем было бы писать. В итоге, вскоре он отправляется к Юле и начинает требовать от нее, чтобы она поместила его имя на обложке книги рядом со своим. Все это сильно расстраивает талантливую писательницу. Более того, в этот день пара жестко ссорится, и, в итоге, они расстаются друг с другом. Однако вскоре судьба подбрасывает Юле уникальный шанс самой принять участие в расследовании одного дерзкого убийства, свидетельницей которого она стала абсолютно поневоле.

смотреть сериал Женщина с котом и детективом 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив