Главная » Драмы » Скорая помощь 6 сезон

Скорая помощь 6 сезон сериал 2023 НТВ

Скорая помощь 6 сезон
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Богдан Дробязко
Aктёpы: Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова, Александр Тютин, Степан Куликов, Алексей Лонгин
В новом 6 сезоне этой многосерийной медицинской драмы герои будут сталкиваться с разными ситуациями, в которых будут спасать жизнь людей. Врачами и фельдшерами работающей скорой помощи будет спасён парень от кровной мести, причём медики окажутся под обстрелом. Также им предстоит столкнуться с очень редкой формой кори у маленького ребёнка, мать которого является антипрививочницей.
Первая необходимая помощь будет оказана женщине, получившей ожоги в весьма «интересных местах». Медикам предстоит взлом автомобиля, за рулём которого окажется водитель, внезапно потерявший сознание. Рядом с ним будет находиться агрессивный пёс, который не пожелает никого подпускать к хозяину.

Также врачи будут врываться в квартиру, в которой окажутся наркоманы, желающие покусать медиков и нанести им вред. Таких ситуаций в повседневной работе медицинских специалистов будет очень много, причём каждая потребует проведения правильных действий.
В процессе своей работы медики буквально забывают о профессиональных и личных проблемах. От них требуется внимательность, сосредоточенность и уверенность в собственных силах, что крайне важно для сохранения жизни пациентов.

смотреть сериал Скорая помощь 6 сезон 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив