Главная » Драмы » Екаҭеҏина 3 сезон Самозванцы

Екаҭеҏина 3 сезон Самозванцы сериал 2019 Россия 1

Екаҭеҏина 3 сезон Самозванцы
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Aктёpы: Марина Александрова, Павел Табаков, Ангелина Стречина, Артур Иванов, Сергей Колтаков, Артём Алексеев
Развитие событий приходится на весну 1774 года. На фоне происходящих событий правление Екатерины ставится под угрозу. Война с Турцией может иметь два сценария развязки: либо удачный мир, либо громкое поражение России. Тем временем в Париже объявляется самозваная дочь Елизаветы Петровны – Елизавета Тараканова. Беглые поляки и французские авантюристы могут использовать ее в качестве важного козыря против правительницы.
В России в этот момент начинается восстание Пугачева, еще одного самозванца. В Санкт-Петербурге опасность зреет в самом дворце – приближенные Екатерины участвуют в заговоре против нее же, а главными претендентами на трон становятся ее собственный сын, бывший фаворит и невестка. Корона императрицы в серьезной опасности!
Екатерина – могущественная и властная императрица, которая, тем не менее, мечтает о тихом семейном счастье. Она пытается понять своего возлюбленного и простить его, но желание отомстить также велико. На месте одного погасшего чувства всегда вспыхивает другое, и теперь она решительно настроена проучить предателей.
События тех времен откликаются в сердцах людей и сегодня. Удивляет то, как нежная и хрупкая женщина смогла объединить в своей судьбе все: власть, борьбу за трон, войну, деньги, авантюры и, конечно же, любовь. Непростая жизнь великой правительницы заставляет задуматься о многих вещах. А достоверные исторические факты, отображенные в сериале, помогают более детально ознакомиться с историей.

смотреть сериал Екаҭеҏина 3 сезон Самозванцы 2019 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив