Главная » Драмы » Екатерина 2 сезон Взлёт

Екатерина 2 сезон Взлёт сериал 2017 Россия 1

Екатерина 2 сезон Взлёт
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Aктёpы: Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Марин, Владимир Яглыч, Сергей Колтаков, Артём Алексеев
Она имела честь быть русской и всегда гордилась этим. Она всегда хотела защищать родину любой ценой, пока есть силы, пока жива. Блестящая драматическая история жизни любимой императрицы Екатерины Великой. Продолжение сериала, завоевавшего любовь миллионов зрителей, и оно будет ещё более зрелищным и непредсказуемым.
Время роскоши и красоты, авантюр, невероятных подвигов и головокружительных взлётов. Екатерина находится у власти уже шестой год. Она прошла непростой путь и смогла стать великой государыней Екатериной Алексеевной. Ей не было ещё и сорока лет, но по-прежнему была надежда о замужестве и рождении нового наследника. Цесаревич Павел безумно походил на своего покойного отца. Данный факт сильно волновал императрицу. В голове было множество разных мыслей, но она старалась не подавать виду, что переживает.
Вокруг Екатерины всегда было много интриг и дворцовых тайн, но это не испугало её. Императрица вела свой корабль правления именно по тому пути, какой считала самым верным и наиболее подходящим. Екатерина оказалась на престоле неспроста, она готова стать Великой и доказать, что достойна этого. Слава Екатерины смогла пережить столетия. Ведь только о ней слагалось множество сказок, мифов, легенд. Но какой же она была на самом деле? Представленный фильм поможет найти ответы на важные вопросы, приоткроет занавес бурной жизни любящей женщины и величайшей императрицы.
Екатерина вела жестокую борьбу за власть, объявляла войны и подавляла мятежи. В её руках была судьба всего государства.
Однако, в любой ситуации женщина всегда есть женщина. Любовь жила в сердце Екатерины и, порой, толкала на необдуманные поступки. Какую цену придётся заплатить императрице за счастье? Как она решит судьбу народа?

смотреть сериал Екатерина 2 сезон Взлёт 2017 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив