Главная » Детектив » Некрасивая подружка 13 сезон Похудей или умри

Некрасивая подружка 13 сезон Похудей или умри фильм 2022 ТВЦ

Некрасивая подружка 13 сезон Похудей или умри
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Aктёpы: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров
В современном мире есть определённые стандарты красоты к которым стремятся многие. Как бы там ни было, но в любой ситуации необходимо сохранять свою человечность. Можно обладать красивой внешностью, но быть ужасным внутри и, наоборот. Таков закон жизни и с ним не поспорить.
Аня и Яна родные сёстры, близняшки. Они похожи, но, в то же время, абсолютно разные. Дело в том, что одна сестра обладает спортивной и подтянутый фигурой, а другая слишком полная. Ну что же тут поделать! У каждого человека свои предпочтения и свои взгляды на мир окружающий. Яна пытается сделать так, чтобы стройных людей было как можно больше. Она ведёт марафоны по похудению. А ведь труды девушки на проходят даром. Она помогает многим женщинам не только похудеть, но и обрести уверенность в себе. Безусловно, это очень важно. Яна предлагала Ане помощь в преображении фигуры, вот только та на желает этого слушать. Она привыкла жить в своём большом теле, и данный момент вполне устраивает. Но, наверняка, есть небольшая зависть к тем, кто обладает роскошной фигурой.
Вскоре стали происходить страшные вещи. Начали погибать женщины, которые принимали участие в марафоне. Одна за другой. Ситуация жуткая и вызывает сплошное недоумение, а так же множество вопросов, ответы на которые найти непросто. Тоня приступает к расследованию. Важно отметить, что ей очень близка тема похудения. Когда-то Тоня тоже хотела соответствовать всем идеалам красоты, она старалась похудеть. Данный момент серьёзно отражается на психике. Девушка становилась злой и депрессивной. Чтобы не довести себя до крайности, Тоня остановилась и полюбила себя такой, какая есть. Жизнь наладилась. Теперь же героиня должна раскрыть дело и поставить в нем точку, руководствуясь собственным опытом.

смотреть сериал Некрасивая подружка 13 сезон Похудей или умри 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив