Главная » Комедия » Хочу не могу

Хочу не могу сериал 2023

Хочу не могу
Жанр: комедия мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал:
Режиссер: Яна Гладких
Aктёpы: Дарья Мельникова, Никита Еленев, Глеб Пускепалис, Максим Лагашкин, Полина Кутепова, Павел Ворожцов
С виду Александра – обычная хрупкая девушка с весьма привлекательной внешностью. Но первое впечатление обманчиво. Нежная и миловидная девушка на деле оказывается настоящей нимфоманкой.
Саша не может обходиться без секса так же, как алкоголик не может отказать себе в бутылке пива. Понимая, что беспорядочные половые связи никогда не приведут девушку к желаемому семейному счастью, Александра вступает в ряды анонимных сексоголиков. У них есть одно незыблемое правило: после вступления в клуб все контакты без брака запрещены. Александра поначалу легко придерживается этого условия, несмотря на постоянные соблазны. Но все меняется, когда в жизни девушки появляется привлекательный парень по имени Андрей.
Александра и Андрей сразу находят общий язык. Девушка, которая уже отчаялась устроить нормальную жизнь и обрести семью, наконец-то надеется на развитие отношений с Андреем.
Андрей обожает свою новую девушку. Но парень искренне не может понять, почему Саша придерживается таких устаревших правил в сексе. Она неприступна, но при этом сама намекает на то, что хочет секса. Героям предстоит разобраться в отношениях, пока тайна Александры не стала причиной возможного расставания.

смотреть сериал Хочу не могу 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив