Главная » Мелодрама » Одно теплое слово

Одно теплое слово фильм 2020 Домашний

Одно теплое слово
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Анарио Мамедов
Aктёpы: Александра Никифорова, Егор Вадов, Кристина Борейко, Александр Песков, Алеса Качер, Дмитрий Гарнов
В центре истории оказывается дипломированный психолог по имени Тамара, которая уже долгое время работает в службе доверия и всегда оказывается радой помочь любому человеку, нуждающемся в её помощи. Героиня уже несколько лет находится замужем за самым обычным таксистом по имени Андрей. Однако назвать их брак счастливым крайне сложно, ведь практически каждый день у них происходят скандалы из-за племянницы супруги Марины. Так вышло, что девочка очень трудный подросток и она оказывается вынужденной жить в одной квартире с собственной тетей, пока её систра во всю настраивает личную жизнь в столице. Вскоре благоверному удалось отыскать себе юную и привлекательную девушку. Весьма быстро их отношения переросли в серьезные и парень даже успел пообедать с отцом возлюбленной и её мачехой, в которой он сразу же узнал свою самую первую любовь. Но это оказывается лишь начало проблем.
Спустя время главная героиня узнает о том, что её супруг умудряется крутить роман одновременно на две стороны. Именно из-за этого, женщина начинает тесно общаться с Костей. Будучи отцом непростого подростка, мужчина часто переживает, думая, что парень может сбежать из дома. Параллельно этому, Мария принимает решение съездить к маме, но её планам помешала вечно выпивающая женщина, рассказывающая о том, что её дети ей просто-напросто ненужны. У Томы в это время начинают появляться крайне большие и серьезные проблемы из-за неизвестного маньяка, угрожающего даме. Понимая, что помощи ждать от изменяющего супруга нет смысла, девушка решает обратиться за помощью к Косте, что сильно сблизило молодых людей. Спустя время, муж принимает решение бежать из собственного дома на пару с мачехой любовницей. В тот день, Мариша поняла, насколько сильно ошибалась в этом человеке и со слезами на глазах, просит родную тетю забрать её к себе на время. Параллельно этому, Константин набравшись смелости, рассказывает Тамаре всю правду, в том числе, кем является на самом деле.

смотреть сериал Одно теплое слово 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Annet
Annet Добавлен: 25 июня 2023 10:27
0
Фильм хороший, посмотреть стоит!
Светлана
Светлана Добавлен: 3 февраля 2024 12:30
0
Прочитав вступительную галиматью о содержании сериала, признаюсь, что не поняла НИЧЕГО! Это ж надо так коряво излагать содержание, да ещё и с грамматическими ошибками типа "систра"... Срочно меняйте этого "спеца": после таких словесных инсинуаций смотреть совершенно не хочется!