Главная » Мелодрама » Случайный брак

Случайный брак фильм 2023 Домашний

Случайный брак
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Евгений Семёнов
Aктёpы: Александра Соловьёва, Максим Иванов, Илья Денискин, Зоя Мансурова, Анна Швол, Валерия Забегаева
Обладая яркой внешностью и непринуждённым характером Настя Кирсанова была уверена, что сможет без проблем отыскать себе достойного спутника жизни. Но у ее мамы было свое мнение на этот счет. Она полностью уверена, что дочери необходим такой жених как Тимофей. Подобные молодые люди никогда не предадут и не сделают больно. А еще он больше жизни любит ее кровиночку и пытается это доказать ежедневно. Поэтому мать решила их поженить и иного решения она на примет.

Сбегая от властной матери и «жениха», Настя случайно знакомится с Денисом. Этот прожигатель жизни привык, что вокруг него вьются столичные красотки. Он сын миллионера и ни в чем себе не отказывает. А то, что знакомство с Настей для него стало приятным бонусом он не скрывает. Вот только избыток алкоголя и бравада Дениса приводят новых знакомых в ЗАГС, где их расписывают. Как и каждые молодожены они отправляются в отель и проводят ночь вместе. Наутро Настя понимает, что все вчерашнее приключение было не сном. Вот только где ее новоиспеченный супруг, она уж точно не понимает. Ей нужно как можно быстрее найти Дениса и расторгнуть с ним брак. Вот только хочет ли она этого по-настоящему, девушка понять не может. А судя по тому, что к ней на выручку уже спешит Тимофей, то делать выбор нужно немедленно.

смотреть сериал Случайный брак 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 7 февраля 2023 19:02
-7
Дурнее фильма я еще не видела: ни сюжета, ни смысла! Актеры посредственные!Просто бездарщина!!! Минус режиссеру фильма Евгению Семенову! Все-таки далеко всем таким режиссерчикам до РЯЗАНОВА, ГАЙДАЯ и т.д! Нос у них не дорос, хотя все метят в режиссеры! Не фильм, а подфильмик!

Бездарщина, а не фильм! Минус режиссеру Семенову за такой фильм! Не ставь планку с такими режиссерами как РЯЗАНОВ, ГАЙДАЙ т.д. Нос не дорос до таких режиссеров!
Лариса
Лариса Добавлен: 7 февраля 2023 19:20
+6
Нормальный фильм для вечернего просмотра
Людмила
Людмила Добавлен: 9 февраля 2023 00:38
-4
Получился не фильм, а нагромождение надуманных эпизодов.Режиссура очень слабая.Воровство, псевдобеременность,автоавария с потерпевшим, месть; в молодости расстались, а в старости воссоединились.Всё это встречается в каждом сериале!Сценаристу и режиссёру ДВОЙКА за такую работу!
Andy
Andy Добавлен: 9 февраля 2023 08:56
-2
бездарная актриса в главной роли.
Лиля
Лиля Добавлен: 9 февраля 2023 19:23
+1
Фильм отличный!!!
Людмила
Людмила Добавлен: 9 февраля 2023 20:45
+6
Мне фильм понравился. И актёрская игра порадовала
Марина
Марина Добавлен: 11 февраля 2023 13:15
0
"Случайный брак"-случайно снят. Плохо...Очень плохо