Главная » Мелодрама » По разным берегам

По разным берегам сериал 2021 Россия 1

По разным берегам
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Виктор Конисевич
Aктёpы: Ольга Веникова, Александр Константинов, Татьяна Лютаева, Анатолий Котенёв, Дмитрий Шевченко, Анна Легчилова
Владимир Зорин является крупным предпринимателем. У него большие планы и новый проект, в который парень уже вложил миллионы. Но все оказывается под угрозой, так как его вечный конкурент успел купить нужную ему землю, дав взятку должностным лицам. Владимир уже устал от того, что Егор Шестаков все время мешает ему. Крупнейший в местности фермер уже давно обзавелся нужными связями. Поэтому может без проблем решить любой вопрос. Вот и сейчас он смог фактически украсть у него нужные земли. Шестаков же собирается построить там гостиничный комплекс. Егор Иванович уже давно осознал, что сельское хозяйство перестало приносить прибыль. Нужны другие способы, которые позволят поддерживать привычный образ жизни.
Настя - дочь Шестакова. Девушка занимается метеорологией, и обожает свою профессию. Чем огорчает отца, которому нужны хороший зять и внуки, чтобы было кому передать состояние. У нее есть мачеха и сводный брат. Женщина так и не смогла добиться того, чтобы настин отец на ней женился, а потому тайно ворует у него деньги. Она понимает, что в случае смерти Егора Ивановича, останется ни с чем.
Дочь приезжает в особняк, чтобы отпраздновать вместе с семьей и друзьями юбилей отца. Девушка не могла и подумать, что это последний раз, когда она увидится с отцом. Шестаков внезапно умирает. Настя становится главной наследницей. Ей приходится не только разбираться в делах, которых она не понимает, но и решать вопросы с разгневанным конкурентом. Владимир намерен любыми способами вернуть украденные у него земли. Вскоре Владимир осознает, что простейшим способом решить все противоречия является жениться на наследнице конкурента. Зорин начинает ухаживать за Настей и активно добивается ее согласия на брак. Этому пытается помешать сводный брат девушки, который давно тайно в нее влюблен.

смотреть сериал По разным берегам 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив