Главная » Мелодрама » Кстати о бабочках

Кстати о бабочках фильм 2023 Россия 1

Кстати о бабочках
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Aктёpы: Пелагея Невзорова, Ольга Кабо, Владислав Ветров, Дмитрий Караневский, Михаил Кремер
Каждый человек желает обрести гармонию с миром окружающим, любить и быть любимым. Вот только не так просто найти достойного человека. В любом случае, рано или поздно, но можно добиться желаемого. Не стоит искать идеалы и придумывать их себе. Ведь ничего нет идеального в этом мире. Главное – это простота во всём.
Настя психолог. Она настоящий профессионал в своём деле. Кроме того, Настя девушка очень воспитанная. Она провела своё детство в строгости. Настя готовилась к свадьбе. Она была уверена, что впереди ждёт счастливая семейная жизнь. Однако, в один миг, все иллюзии рухнули. Становится известно, что будущий муж самый настоящий подлец и предатель. Он изменяет. Героиня не смогла пережить это и простить нерадивого жениха, поэтому разорвала все отношения с ним. Да, всё непросто, душа болит, но девушка не собирается страдать всю жизнь и, уж тем более, находиться в одиночестве. Она пообещала всем, в том числе и самой себе, что в ближайшее время выйдет замуж удачно и будет самой счастливой, и никто не сможет помешать ей.
Психолог пытается разработать особый метод, благодаря которому можно будет найти достойного спутника жизни. Метод будет основываться на строгих научных правилах и данных. Есть мысли, значит необходимо действовать. Несколько десятков мужчин проходят тестирование. В итоге удача улыбается Насте. Кажется, она смогла найти того идеального партнёра. Тёма Маслов зоопсихолог. Девушка предлагает проверить теорию на практике. Настя уверяет, что любовь является всего лишь формулой, а если соблюдать все составляющие, то она не причинит боль. Сможет ли главная героиня не ошибиться на этот раз? Ведь она строит формулы, но забывает про судьбу, которая может внести коррективы в любой момент. От подобного никто не застрахован!

смотреть сериал Кстати о бабочках 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тео
Тео Добавлен: 28 января 2023 21:57
+1
Согласен с Судьей. Но Кабо и Ветров хорошо играют.
Ольга Ларенова
Ольга Ларенова Добавлен: 3 февраля 2023 16:14
+4
Очень хороший фильм.

Хороший фильм.