Главная » Комедия » Без прикрытия

Без прикрытия фильм 2023 Пятый канал

Без прикрытия
Жанр: комедия криминал
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Пятый канал
Режиссер: Андрей Коршунов
Aктёpы: Михаил Тарабукин, Оксана Скакун, Нодар Джанелидзе, Алина Марфина, Евгений Антонов, Иван Васильев
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг Анны Кречетовой, которая уже давно не представляет свое привычное существование без камней. Она попросту обожает их, зная о них всю возможную информацию. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что эта молодая прелестница уже достаточно долгое время как работает в качестве эксперта по камням в фирме под названием «Сапфир». Наряду с этим, она также успевает вести свой блог, в котором в самых мельчайших подробностях рассказывает о разнообразных свойствах минералов.
Наличие у главной героини собственного блога вовсе не по душе ее руководителю Федору. И в некий момент последний начинает сильно придираться к Кречетовой, из-за чего и с каждым проходящим днем работать под его начальством становится все сложнее и сложнее. И в один из обычных дней все это приводит к тому, что Анна принимает окончательное решение, решив уволиться из фирмы по собственному желанию. И, так уж выходит, что в день, когда она наконец-то покидает компанию «Сапфир», из сейфа фирмы весьма загадочным образом исчезает бесценный товар, в частности – уникальный бриллиант, имеющий название «Сердце леопарда».
Данное происшествие непременно становится главной темой осуждения всех сотрудников фирмы. И никто из них не имеет даже малейшего представления о том, как вообще кто-то мог подобраться к этому бриллианту, который находился в безопасном месте!? Однако уже спустя короткий период времени злоумышленник наконец-то выходит на связь и начинает озвучивать самые неожиданные требования, а именно: он желает, чтобы Федор и Анна прибыли в отдаленный лес, где и после они получат дальнейшую инструкцию. И лишь выполнив все его требования, эти две сумеют вернуть на место «Сердце леопарда»…

смотреть сериал Без прикрытия 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив