Главная » Мелодрама » Несколько дней из жизни доктора Калистратовой

Несколько дней из жизни доктора Калистратовой фильм 2022 Домашний

Несколько дней из жизни доктора Калистратовой
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Виталий Бабенко
Aктёpы: Алина Мазненкова, Константин Соловьёв, Ирина Жёлтикова, Алексей Вакулов, Владимир Цупка
В центре сюжета российской мелодрамы находится Анна Калистратова, которая уже достаточно долгое время работает в одной из крупных больниц в качестве врача-гинеколога. По своей сущности она является добродушной и отзывчивой собой, которая делает все от себя возможное, чтобы суметь помочь каждому своему пациенту. Она уже давно не представляет свое привычное существование без любимой работы, при этом выполняя ее самым добросовестным образом. При этом она посвящает работе практически все свое время, то и дело пропадая в больнице долгими часами.
А ведь при подобном раскладе у Калистратовой не остается свободного времени, чтобы попробовать устроить свою личную жизнь. Да и, в целом, она особо и не задумывается об этом, продолжая вести холостяцкий образ жизни. А ведь другим женщинам на всячески помогает осуществить их заветную мечту и обзавестись потомством, в то время как сама сильно тормозит в этом направлении. Однако каковым огромным оказывается ее удивление и неожиданность, когда в один из обычных дней она обнаруживает у себя в кабинете новорожденного малыша…
Шокированная Анна не имеет даже малейшего представления о том, чей это ребенок, и кто его ставил в ее кабинете!? Но уже спустя короткий период времени она замечает записку, оставленную вместе с этим чадом. В ней говорится о том, что отцом этого ребенка является Вадим – бывший супруг Калистратовой, который в прошлом без вести пропал. Немного подумав, Анна решает оставить подкидыша у себя и при этом параллельно заняться поисками родителя малышка. Правда, в этот момент она никак не могла предугадать, что в ходе этих поисков ее будут поджидать самые разные невероятные сюрпризы.

смотреть сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив