Главная » Мелодрама » Снежный коꙧ

Снежный коꙧ фильм 2020 Россия 1

Снежный коꙧ
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Александр Даруга
Aктёpы: Елена Лагута, Артём Михалков, Екатерина Стулова, Александр Лойе, Максим Лагашкин, Елена Калинина
Андрей и Виктория стали мужем и женой. Для пары это событие стало важным. Они отправились в медовый месяц. Планировали, что отлично проведут время. Однако, в какой-то момент им пришлось внести коррективы в свои планы. Серьёзные проблемы вынудили молодых людей вернуться домой. Андрей отправляется в командировку. Тут-то и начинается новая история. В командировке Андрей попадает в самый настоящий лабиринт страстей. В первый же день он знакомится с Наташей, а на следующее утро просыпается с ней в одной постели. Девушка была дочерью одного важного и состоятельного человека, с которым необходимо было встретиться и обсудить важные рабочие моменты. Наталья влюбляется в Андрея. У парня не было иного выхода, как только ответить ей взаимностью, поскольку мог бы лишиться контракта и своего престижного рабочего места. Не всё так просто. Чем дальше, тем трудней парню вести двойной образ жизни. Он уже начинает понимать, что допустил большую ошибку. Вот только как же быть дальше? Так не может продолжаться постоянно! В одном городе Андрей живёт со своей законной женой, а в другой приезжает, дабы не разочаровать дочку богатого компаньона.
С каждым днём маленькая ложь становится всё больше и больше. Как бы там ни было, но не получится играть с чужими чувствами постоянно. Тот день, который раскроет истину, всё ближе и ближе. Андрей уже готов отказаться от всего, лишь бы выпутаться из этого снежного кома страстей. Таким образом, одна глупая ошибка изменила жизни нескольких людей.
Всегда необходимо несколько раз подумать о том, что хочешь сделать, дабы потом не колебаться и не оказаться в тупике. Ведь не всегда легко из него найти выход! Непростая история о простых человеческих отношениях, где столько недосказанности.

смотреть сериал Снежный коꙧ 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив