Главная » Детектив » Ломаные линии

Ломаные линии фильм 2022 Первый канал

Ломаные линии
Жанр: детектив криминал
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Первый
Режиссер: Оксана Байрак
Aктёpы: Ирина Авдеенко, Максим Дрозд, Олег Масленников, Татьяна Скляр
Каждый человек выбирает свой путь, сам строит свою судьбу. Однако, жизнь очень сложная и непредсказуемая штука, способная внести коррективы в привычный ход событий. Как бы там ни было, но любые испытания должны закалять наш нрав и заставлять идти дальше, несмотря ни на что.
Инга занимается далеко на женским делом. Она работает телохранителем, причём в выбранном поприще она настоящий профессионал, знает как нужно действовать в той или иной ситуации. С ранних лет девушка занималась спортом, а её смелости мог бы позавидовать любой мужчина. Инга могла легко постоять за себя, за любого, кто оказался в беде. К услугам девушки прибегают важные люди, ведь они всегда находятся под прицелом. Если проходит какое-то важное мероприятие, то состоятельных личности должны быть уверены в своей безопасности, поскольку хватает недоброжелателей, готовых нанести сокрушительный удар в самый неожиданный момент. Инга действует аккуратно, берёт во внимание каждую мелочь. Неудивительно, что у столь решительной девушки много клиентов. Иногда телохранительнице приходится рисковать собственной жизнью ради безопасности подопечных. Как-то героиня получилась очередное предложение по работе. В принципе, девушке предстоящая миссия казалась банальной. Но на самом деле тут хватает подводных камней.
К Инге обращается влиятельный бизнесмен. Он переживает за безопасность пятнадцатилетней дочери, поэтому желает найти для неё достойную охрану. Мужчина частенько ведёт грязные игры, соответственно враги могут ударить по самому дорогому – его ребёнку. Кто бы мог подумать, что этот человек окажется из прошлой жизни Инги. Когда-то они встречались, девушка была влюблена, но избранник оказался настоящим подлецом и изменил с лучшей подругой. Для Инги это стало настоящим ударом, она долгое время не могла прийти в чувства. Постепенно, всё встало на свои места. Девушка старается не вспоминать о прошлом. Вот только судьба решила распорядиться иначе. Пути бывших влюблённых пересеклись. Более того ребята начинают понимать, что былая страсть не утихла. Инга спасёт бизнесмена от смерти, после чего привычный мир для каждого из них изменится кардинальным образом. Каждый человек имеет право на счастье, главное не упустить ту самую возможность. Инга окажется перед трудным выбором, от которого будет зависеть дальнейшая судьба и не только её.

смотреть сериал Ломаные линии 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гостья
Гостья Добавлен: 14 декабря 2022 18:58
+1
Дрозд ну никак не тянет на отца,скорее на деда , ни на героя-любовника,староват.....Хороший актер,но не для этой роли.
Алина
Алина Добавлен: 15 декабря 2022 19:28
-1
Дрозд старый,раздражает.Совсем не подходит для этой роли
Валерий
Валерий Добавлен: 6 января 2023 20:18
-1
Выдержал полчаса.