Главная » Детектив » Некрасивая подружка 12 сезон Половинка сердца

Некрасивая подружка 12 сезон Половинка сердца фильм 2022 ТВЦ

Некрасивая подружка 12 сезон Половинка сердца
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Aктёpы: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров
Некоторые люди любят вести двойную жизнь, совершенно не догадываясь о том, что, всё, рано или поздно, но будет раскрыто.
В собственной квартире было обнаружено тело Арсения Светлова. Мужчину застрелили. Самое интересное, что пуля попала в татуировку, где была нарисована половинка сердца. Вроде бы всё можно было списать на случайность, однако, в этом есть что-то важное. Наверняка убийца целился именно в татуировку. Что происходит на самом деле и кто причастен к гибели Арсения? Следователи приступают к расследованию. Первым делом проводят допрос нынешней девушки убитого. Она уверяет, что ничего не знает про прошлую жизнь Арсения, никогда не спрашивала про неё. Тут появляются трудности, поскольку непросто найти ту, у кого изображена вторая часть сердца. Вскоре становится известно об очередной жертве. Её убили и это та самая девушка с тату. У следователей добавляется работы. Кто же убил двух молодых людей, которые на виделись на протяжении долгого времени? Возможно, что злоумышленник затеял какую-то игру. Как бы там ни было, но необходимо действовать аккуратно, дабы не вспугнуть негодяя и не допустить того, чтобы жертв стало ещё больше. Никто не знает, как все складывается на самом деле. В любом случае необходимо бороться за справедливость любой ценой, но на переступая грани дозволенного.
Дамы в Ленском УВД прекрасно разбираются в делах сердечных. Ведь каждая из них успела пройти через неудачные любовные отношения. Им придётся проделать непростую работу и полностью погрузиться в самую романтическую трагедию. Отважные женщины уверены, что смогут легко распустить клубок, состоящий из тайн. Вот только так ли это будет, покажет время. Главное не упустить некоторые важные мелочи и после составить из них одну картину, которая и станет ключом к разгадке.

смотреть сериал Некрасивая подружка 12 сезон Половинка сердца 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив