Главная » Мелодрама » Укрощение свекрови 2 сезон

Укрощение свекрови 2 сезон фильм 2021 Россия 1

Укрощение свекрови 2 сезон
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 20212023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Владимир Басов
Aктёpы: Елена Валюшкина, Елизавета Арзамасова, Артём Крылов, Елена Бирюкова, Александр Мохов, Татьяна Журавлева
В центре сюжета российской мелодраматической киноленты продолжает находиться Анна Михайловна, которая еще в недалеком прошлом не давала спокойно жить своему сыну Андрею и его благоверной Инге. Являясь по своей сущности властной особой, она постоянно прибегала к самым разным уловкам, чтобы суметь сконцентрировать все внимание своего отпрыска только на себе, постоянно ревнуя его к Инге. Но после череды весьма неординарных и порой также увеселительных событий, привычная жизнь героини начала стремительно переворачиваться вверх тормашками. Более того, в процессе всего этого она умудрилась выйти замуж.
Правда, уже спустя короткий период времени после этого некогда невыносимая свекровь и настоящий тиран внезапно сама перевоплотилась в жертву вечных постоянных претензий. Дело в том, что ее новоиспеченная свекровь не упускает подходящего момента, чтобы обидеть, либо унизить ее. Женщина обладает невыносимым нравом и постоянно обращается с ней с разными придирками, что теперь выводит Анну из себя. И в некий момент последняя внезапно осознает, что больше не желает и не хочет жить в подобном духе
Именно поэтому и в один из обычных дней Анна Михайловна, не найдя ничего лучшего, попросту решает сбежать от супруга. Изначально она пытается вновь обосноваться под одной крышей вместе со своим отпрыском и его молодой женой. Но, ввиду ряда обстоятельств, вскоре она отправляется к Лиле Громовой, которая является ее близкой подругой. Лиля проживает в Геленджике, и в скором времени собирается отпраздновать свой день рождения. Анна же решает воспользоваться этим весьма удобным поводом. Однако, прибыв в намеченное место, она постепенно начинает замечать, что в жизни Лили также не все так гладко, как кажется на первый взгляд.

смотреть сериал Укрощение свекрови 2 сезон 2021 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив