Главная » Мелодрама » Укрощение свекрови

Укрощение свекрови фильм 2019 Россия 1

Укрощение свекрови
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Владимир Басов
Aктёpы: Елена Валюшкина, Артём Крылов, Елизавета Арзамасова, Кристина Бабушкина, Владимир Стержаков
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг счастливой молодой семьи – Инги и Андрея. В целом, отношения этой сладкой парочки представляются чрезмерно гармоничными и любвеобильными. Правда, при этом никак нельзя сказать, что у них все прекрасно. Ведь этому время от времени препятствует Анна Михайловна – мать Андрея, которая по сей день так и невзлюбила свою невестку. По своей сущности Анна Михайловна представляется самодовольной и чрезмерно властной женщиной, которая является обладательницей невыносимого нрава. Порой она напоминает собой настоящего тирана, которая терпеть не может, когда кто-то пытается ей перечить.
Ввиду всего этого, в последний период времени Инга и Андрей то и дело задумываются о необходимости как можно быстрее съехать на съемную квартиру. Ведь попросту невыносимо продолжать жить под одной крышей с его матерью. Однако в некий момент последняя вновь срывает планы молодой пары. Анна Михайловна начинает требовать от своего отпрыска внимания и заботы в отношении своей личности. При этом хитроумная женщина постоянно шантажирует своего сына тем, что у нее больное сердце и ей нельзя волноваться и нервничать.
Андрей же ведется на все уловки своей родительницы, потакая ей во всем. Инга же уже терпеть не может выходки свекрови, которая не упускает подходящего момента, чтобы обидеть, либо унизить ее. Все это приводит к тому, что в один из обычных дней девушка вспоминает мудрую пословицу: «все познается в сравнении». Хорошенько обдумав все на этот счет, вскоре Инга решает, так сказать, найти своей свекрови новую невестку, которая будет вести себя самым ужасным образом. Таким образом, Инга решает проучить нерадивую свекровь. Тогда-то Анна Михайловна будет частенько вспоминать о ней!

смотреть сериал Укрощение свекрови 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ира
Ира Добавлен: 11 марта 2024 06:32
-1
Легкая комедия об отношениях свекрови и невестки.