Главная » Комедия » Отдам котят в хорошие руки

Отдам котят в хорошие руки фильм 2013 Первый канал

Отдам котят в хорошие руки
Жанр: комедия мелодрама
Страна: Россия
Год: 2013
ТВ канал: Первый
Режиссер: Александр Баршак
Aктёpы: Карина Андоленко, Ирина Медведева, Денис Бургазлиев, Николай Иванов, Тимофей Трибунцев, Михаил Горевой
Главной героиней лирической комедии является молодая девушка по имени Екатерина, жизнь которой складывается не самым лучшим образом. В преддверии новогодних праздников на нее внезапно одна за другой начинают валиться самые разные беды и неудачи. Все ее невезения начинаются с того, что ее внезапно бросает любовник. Это становится для нее сильным ударом, от которого ей будет не так-то просто прийти в себя. Впав в шоковое состояние, она начинает сильно переживать по поводу такого нежданного разрыва отношений. Однако ей не приходится долго концентрировать свое внимание на этом. Ведь, вслед за этим, ей приходится столкнуться с новой проблемой.
Неожиданно становится ясно, что на работе главной героини грядут серьезные перемены, которые, однозначно, скажутся на ее привычной деятельности далеко не самым лучшим образом. При этом она превосходно понимает, что, если ей не удастся преодолеть эту череду трудностей, то, не исключено, что уже в недалеком будущем она может статься без работы. А ведь Катя никак не желает, чтобы этот день наступил. Поэтому сейчас ей необходимо отбросить на второй план все свои переживания, чтобы суметь всеми возможными и необходимыми способами как можно быстро исправить эту ситуацию.
И именно в это непростое для нее время накануне Нового года она внезапно обнаруживает у порога своего дома коробку с котятами. Отзывчивое сердце Кати никак не позволяет ей выбросить этих очаровательных малышей на улицу. Немного подумав, девушка решает отдать котят в так называемые «хорошие руки». Пытаясь найти для них хороших хозяев, уже в скором времени Катя, сама того не ожидая, угождает в водоворот самых непредсказуемых событий.

смотреть сериал Отдам котят в хорошие руки 2013 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив