Главная » Комедия » Суженый-ряженый

Суженый-ряженый фильм 2007 Россия 1

Суженый-ряженый
Жанр: комедия мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Aктёpы: Мария Порошина, Алексей Макаров, Инга Оболдина, Карэн Бадалов, Сергей Астахов, Ксения Раппопорт
Сюжет приключенческого драмеди разворачивается вокруг молодой девушки по имени Ольга, жизнь которой складывается в весьма размеренном и спокойном духе. Годы назад ей нагадали, что она встретит своего «принца на белом коне» в преддверии Нового года. Однако по сей день это предсказание так и не сбылось. Ранее у главной героини был роман с солидным молодым человеком по имени Эдик. Но, ввиду ряда обстоятельств, отношения сладкой парочки не сложились и спустя короткий период времени они расстались. Главной причиной всего этого стало то, что девушка глубоко разочаровалась в этом представителе сильного пола, ввиду чего и приняла решение порвать с ним все отношения.
С тех пор девушка разучилась верить мужчинам, полностью разочаровавшись в мужском поле. За последние годы она время от времени начала вносить в свою привычную жизнь самые разные изменения. Так, то она поменяла квартиру, приобретя новое жилье именно в том районе, который ей сильно приглянулась, то купила автомобиль, а также в корне изменила свой привычный образ. Примечательным является тот факт, что нынешний образ Ольги сильно похож на образ не кого-либо, а именно супруги Эдики.
При этом главная героиня не собирается останавливаться на достигнутом результате, намереваясь продолжать избавляться от неприятных воспоминаний прошлого. Она пока не догадывается о том, что давнее пророчество исполнится именно в преддверии грядущих новогодних праздников. В частности, накануне Нового года на пороге квартиры Оли внезапно появляется весьма настырный молодой человек. С этого момента привычная серая жизнь главной героини начинает стремительно переворачиваться вверх головой.

смотреть сериал Суженый-ряженый 2007 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив