Главная » Комедия » Жена Робинзона

Жена Робинзона фильм 2022 ТВЦ

Жена Робинзона
Жанр: комедия мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Ольга Гофман
Aктёpы: Кирилл Жандаров, Виолетта Давыдовская, Алексей Демидов, Евгения Розанова, Юлия Силаева
В центре сюжета российской мелодраматической комедии находится молодая представительница прекрасного пола по имени Марина. Три года назад рядом с ней еще был супруг Егор, отношения с которым на тот момент оставляли желать лучшего. Именно поэтому, чтобы попробовать избежать развода, супружеская чета отправилась в Таиланд, надеясь, что проведенный вместе отпуск поможет им сгладить все проблемы и восстановить былую в их семейной жизни любовь и гармонию. Однако, ввиду ряда обстоятельств, им так и не удалось добиться всего этого. Ведь спустя короткий период времени после их прибытия в Таиланд Егор внезапно исчез, будто испарившись в воздухе.
С тех пор уже прошло три года. За этот период времени Егор был признан в судебном порядке пропавшим без вести. Марина же уже свыклась с этой действительностью. Более того, в последний период времени она начала встречаться с Митей, который был близким другом ее без вести пропавшего благоверного. Отношения новоиспеченных влюбленных развиваются самым стремительным образом, ввиду чего вовсе не удивительно, что в скором времени сладкая парочка начинает готовиться к свадьбе. Ведь, в целом, больше нет никакого смысла оттягивать этот долгожданный для них обоих момент.
Казалось, Марина наконец-то обретет то женское счастье, о котором она все это время мечтает. Но не тут-то было. Ведь прямо в преддверии свадебного торжества Митя внезапно видит по телевизору сюжет о найденном на необитаемом острове человеке. И в этом человеке он распознает не кого-либо, а именно Егора! Правда, Митя непременно начинает делать все, чтобы отгородить свою возлюбленную от этой новости. Но вскоре Марина также узнает об этом. Более того, Егор уже возвращается в Россию, после чего сразу же направляется домой.

смотреть сериал Жена Робинзона 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив