Главная » Мелодрама » Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей сериал 2021 Россия 1

Ключ от всех дверей
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Максим Демченко
Aктёpы: Светлана Колпакова, Алексей Фатеев, Андрей Фролов, Сергей Юшкевич, Алёна Кучкова, Евгений Антонов, Ольга Балковая
Анна Королева – талантливый психолог. О ее способностях люди рассказывают друг другу. К ней приходят самые отчаявшиеся клиенты, стоящие на грани суицида, которые, кажется, не способны вернуться к нормальной жизни. В своей работе Анна использует авторскую эффективную методику. Ее подход помогает избавиться от давних комплексов и страхов, глубоких обид, пережить горькие утраты и разрешить конфликты на работе и дома.
Кроме того, Анна организует бизнес-тренинги в крупных компаниях, проводит совместные психотерапевтические сеансы с работниками разных фирм. Подопечными Королевой становятся самые разные личности. Некоторые из них связаны с криминальным миром, поэтому психологу приходится частенько находиться в центре детективных событий. Но даже здесь ей удается проявить свои таланты.
После работы с Анной клиентам удается вновь обрести внутреннюю гармонию, вернуться к привычной жизни и продолжить ставить и достигать цели. Но как бы ни было парадоксально, за всем этим Анна не замечает собственных неурядиц и проблем в своей жизни. Надежным партнером и помощником для нее является собственный муж Игорь. Вместе они расследуют самые запутанные истории и спасают людей от страшных поступков и трагических ситуаций.
Но даже вместе они не замечают, как вляпываются в серьезные неприятности. И теперь им предстоит разбираться в собственных проблемах. Удивительно, что заметить опасность в своей жизни оказывается куда сложнее, чем в чужой. Даже опытному психологу нелегко дается эта задача. Достижение баланса в собственной жизни станет проверкой профессиональных качеств героев.

смотреть сериал Ключ от всех дверей 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив