Главная » Драмы » Нотариус

Нотариус сериал 2022 Домашний

Нотариус
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Гарри Закарян
Aктёpы: Елена Саар, Денис Криштопов, Вера Тарасова, Маргарита Перова, Ирина Гавра, Сергей Шанин, Алеся Лукьянова
В центре сюжета российской драмы находится Елена Викторовна Яковлева, которая является нотариусом. Ее профессия представляется весьма непростой и ответственной. Ведь ей постоянно приходится выступать в роли посредника между клиентами и законом. В ее обязанности входит удостоверение фактов, совершение разнообразных юридических сделок, хранение завещания, и многое другое. Зачастую люди принимают решение обратиться за профессиональной помощью к нотариусу, чтобы суметь избежать судебной волокиты. Вдобавок ко всему этому, нотариус частенько выступает в роли «исповедника», выслушивая в своем кабинете многочисленные и абсолютно разные жизненные истории своих посетителей.
Елена Викторовна уже давно привыкла к тому, что ей приходится пропадать на работе долгие часы напролет. Несмотря на напряженный рабочий график, она любит свою профессиональную деятельность и выполняет ее весьма охотно. Она получает удовлетворение после того, как ей вновь и вновь удается помочь тому и иному человеку избежать лишней бумажной волокиты и разрешить множество прочих юридических вопросов.
Уже на протяжении достаточно долгого времени в этом непростом деле Елене Викторовне помогает ее верный помощник Сергей. Вместе они представляют собой настоящую команду, которая может самым оперативным образом разрешить любую юридическую проблему и вопрос. И уже вскоре они вновь приступает к делу, сталкиваясь с новыми жизненными историями, которые могут приключиться с каждым человеком. При этом в каждой из таковых ситуаций важно своевременно обратиться за помощью к профессионалу, чтобы в дальнейшем суметь избежать лишних проблем и нежеланного развития событий.

смотреть сериал Нотариус 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив