Овраг фильм 2019 ТВЦ

Овраг
Жанр: мелодрама криминал
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Ольга Ланд
Aктёpы: Юлия Кокрятская, Юрий Беляев, Наталья Гвоздикова, Илья Ермолов, Олег Гаас, Олег Филипчик, Андрей Стоянов, Владимир Фоков
Ксения вынуждена играть в следопыта. А как иначе, когда жизнь омрачается ошеломляющей новостью о судьбе родной матери. Если до этого героиня думала о родительнице в негативном ключе, а эмоции подпитывались правдивыми рассказами о том, как плохо поступила женщина с дочерью, бросив ее на попечение бабки и деда, то теперь все услышанное превращалось в выдумку. Героине открывается страшная правда: труп мамы найден в овраге, соседствующим с домом, где она провела беззаботное детство. Ксении тяжело смириться с реальностью, оправдать ту, к которой испытывала жгучую ненависть. Но ей жутко любопытно, почему все эти годы бабушка поддерживала легенду об отъезде «кукушки», не желавшей видеть подле себя маленького ребенка. Удовольствие, богатства, почет – вот, что было на первом месте.

Довольно занятное расследование толкает девушку раскопать старые мамины связи. Она по крупицам собирает информацию, теперь уже рисуя в голове четкий образ погибшей. Когда-то к ее ногам падали самые разные мужчины. Кто-то мог предложить ей роскошной будущее, а кому-то приходилось добиваться расположения скромными подарками и комплиментами. Роковую красавицу знали многие, но не каждому посчастливилось завязать тесное знакомство.

Ксению напрягают добытые сведения. Ведь из них получается, что матери мог желать зла, кто угодно – рассерженный кавалер или обиженная соперница. Чем дальше в своих догадках продвигается девушка, тем опаснее становится ее затея. Невидимый преследователь строит против нее козни, заметая следы и запутывая поиски. Вначале это выглядит как предупреждение, а затем как явная угроза. Жизни Ксении угрожают серьезные лица, и ей приходится делать выбор между своей безопасностью и безумным желанием докопаться до истины.

смотреть сериал Овраг 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив