Главная » Драмы » МУР-МУР

МУР-МУР сериал 2021 Россия 1

МУР-МУР
Жанр: драма детектив
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Илья Казанков
Aктёpы: Светлана Иванова, Владимир Яглыч, Анна Зайкова, Алёна Кучкова, Анастасия Обжигина, Юрий Ицков
Действие драматического детектива происходит в 1944-м году в маленьком городке под названием Муранск. В недалеком прошлом данный город наконец-то был освобожден от фашистов. Казалось, теперь-то жизнь в этих краях постепенно наладится. Но не тут-то было. Ведь уже спустя короткий период времени на местных жителей внезапно сваливается другая беда. В частности, группа налетчиков время от времени нападает на мирное население, буквально терроризируя людей. При подобном раскладе уровень преступности резко возрастает, т.к. ограбления происходят чуть ли не каждый божий день!
Во главе этой преступной группировки стоит вор-рецидивист по кличке Юза, который находится в бегах. Он полностью координирует деятельность всей банды. В это же время представители правоохранительных органов делают все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь как можно быстро пролить свет на все эти преступления. Однако сделать это представляется не таким-то уж и простым делом. Вдобавок ко всему этому, в недалеком прошлом местный отдел УгРо был переукомплектован. Т.к. все мужчины, проживающие в данном городке, отправились на фронт, теперь расследованием преступлений занимаются представительницы слабого пола. Именно поэтому сейчас муранчане называют отдел УгРо просто «Мур-мур».
В этом отделе теперь кропотливо трудятся четыре хрупкие девушки, а именно: сержант Саша, которая, ввиду начавшейся войны, была вынуждена бросить медицинский вуз и в одиночку заняться воспитанием своего сына; старшина Агата, которая является не только блестящим водителем, но также и фотографом; Оксана, представляющая сбой замкнутую личность, а также капитан Марьяна Рацкевич, возглавляющая отдел. Еще в недалеком прошлом эти прелестницы были среднестатистическими домохозяйками, поддерживающими размеренное существование. Однако теперь именно они ведут бескомпромиссную войну с преступностью в родном Муранске.

смотреть сериал МУР-МУР 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
длдд
длдд Добавлен: 14 мая 2023 13:55
+2
Душевный фильм.
Екатерина
Екатерина Добавлен: 17 декабря 2023 15:05
+1
Чудесный Русский фильм! Была очарована фильмом, смотрела на одном дыхании! Восхитительный актёрский состав!