Главная » Мелодрама » Медиум

Медиум сериал 2021 Россия 1

Медиум
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Елена Николаева
Aктёpы: Мария Порошина, Павел Трубинер, Сергей Степанченко, Иван Рудаков, Наталья Суркова, Елизавета Бугулова
Главной героиней российского остросюжетного детектива является Анна Островская, которая вполне довольна своей жизнью. Ведь, в целом, у нее есть все то, о чем мечтает каждая среднестатистическая женщина, а именно: прекрасный муж, с которым она растит трех очаровательных дочерей, хорошо обставленный дом и благополучная жизнь. Эту ячейку общества поистине можно назвать идеальной. Из супругов муж является так называемым «добытчиком» в семье, в то время как сама Островская, перевоплотившись в домохозяйку, на протяжении всех этих лет поддерживает в доме благоприятную и любвеобильную атмосферу.
Казалось, члены этой семейки так и будут продолжать поддерживать свое существование в привычной гармонии. Но не тут-то был. Ведь в один из обычных дней привычная жизнь Анны внезапно переворачивается вверх тормашками. Все начинается с того, что женщина совершенно неожиданно обнаруживает, что является обладательницей удивительного и одновременного пугающего дара. В частности, оказывается, она может видеть и слышать призраков. И это означает, что теперь Островская поневоле является самым настоящим медиумом.
Изначально эта неординарная способность сильно пугает главную героиню. Ведь время от времени ее начинают посещать души умерших. Причем последние заявляются к ней не просто так, а именно для того, чтобы она помогла им освободиться и наконец-то обрести желанный покой. Сами же эти призраки, в свою очередь, готовы помочь ей предотвратить убийства и, таким образом, спасти жизни многочисленных людей. И уже вскоре Островская понимает, что у нее попросту не остается иного выхода, как начать совмещать ведение домашнего хозяйства с общением с обитателями потустороннего мира.

смотреть сериал Медиум 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 23 января 2023 19:18
+5
Хороший сериал. Не скучный и не тупой.К просмотру рекомендую.