Главная » Мелодрама » Ненавижу и люблю

Ненавижу и люблю фильм 2015 Россия 1

Ненавижу и люблю
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2015
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Глеб Якубовский
Aктёpы: Елена Оболенская, Дмитрий Орлов, Кирилл Дыцевич, Татьяна Полосина, Ольга Сизова, Игорь Сигов
Главной героиней российской мелодрамы является женщина среднего возраста по имени Виктория, жизнь которой протекает в тихом и размеренном духе. Уже на протяжении долгих лет она состоит в браке с Сергеем, рядом с которым чувствует себя счастливой. Вместе супруги вырастили очаровательную дочь, в которой оба души не чают. Родителям удалось хорошо воспитать свое чадо, привив ей самые важные и ценные качества. В целом, эта ячейка общества поддерживает размеренное существование. Создается впечатление, что эти люди так и будут продолжать жить в подобном духе.
При этом никто из домочадцев не догадывается о том, что на протяжении долгих лет Виктория скрывает от них неимоверно важную тайну. В частности, так уж вышло, что в далеком прошлом она, ввиду ряда обстоятельств, отказалась от своего родного сыночка. Правда, несмотря на подобный расклад, недавно она вновь обрела его. Она начала тщательно интересоваться, кем является ее отпрыск, а также не упускать ни одного подходящего случая, чтобы увидеться с ним. Но в некий момент все это в своей совокупности стал причиной возникновения у ее мужа некоторых подозрений. Однако, невзирая на все это, Виктория попросту не готова признаться ему в своей тайне.
В большей степени главная героиня никак не решается раскрыть свою тайну, будучи уверенная, что родные и близкие попросту не поймут ее и непременно начнут осуждать. Именно поэтому и, по ее мнению, лучше продолжать умалчивать об этом секрете и ставить все так, как оно есть. Однако царящая вокруг Виктории идиллия начинает стремительно переворачиваться вверх тормашками, когда в один из обычных дней дочь Вики встречает ее сына. Н самым ужасным представляется тот факт, что между молодыми людьми зарождаются нежные чувства. А ведь мать никак не может допустить, чтобы отношения новоиспеченных влюбленных продолжали развиваться. И теперь ей, все-таки придется сказать им, что они приходятся друг другу братом и сестрой.

смотреть сериал Ненавижу и люблю 2015 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив