Главная » Мелодрама » Оборванная мелодия

Оборванная мелодия фильм 2022 Домашний

Оборванная мелодия
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Руслан Паушу
Aктёpы: Александра Никифорова, Милан Марич, Жанна Эппле, Сергей Астахов, Владимир Гуськов, Сергей Ланбамин, Сергей Виноградов, Елена Гольянова
Сюжет российского мелодраматического детектива разворачивается вкруг молодой представительницы слабого пола по имени Елена, которая является талантливой журналисткой. Уже на протяжении немалого времени она специализируется на ведении криминальных расследований. Данная работенка представляется не самой простой. Но-невзирая на все трудности, девушка делает все от себя возможное и необходимое, чтобы справиться с поставленной перед ней задачей максимально хорошо. Ведь только так она постепенно сможет продвинуться вперед и построить блестящую карьеру на избранном профессиональном поприще.
Но в один из обычных дней царящая вокруг Лены идиллия внезапно переворачивается вверх тормашками, когда на неожиданно осведомляется скоропостижной гибели своей матери. Последняя в свое время была успешной фотомоделью. Однако теперь женщина совершенно резко умерла, и все это произошло во время презентации новой коллекции ее экс-любовника в лице успешного ювелира Донато. Об этой связи был осведомлен только отец Елены, ввиду чего и теперь именно он и становится главным подозреваемым в убийстве своей благоверной.
Однако на этом все не заканчивается, а лишь только начинается. Ведь спустя короткий период времени вновь при загадочных обстоятельствах погибает также Донато. Рядом с бездыханным телом ювелира обнаруживается предсмертная записка, в которой покойник признается в преступлении. В это же время растерянная Лена всячески пытается сохранить хладнокровие, чтобы суметь разобраться во всей этой запутанной истории. Девушка никак не верит, что ее отец имеет какую-либо причастность к этим ужасным преступлениям и теперь собирается собственноручно разобраться во всем этом.

смотреть сериал Оборванная мелодия 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив