Главная » Мелодрама » Хозяйка горы

Хозяйка горы сериал 2021 Россия 1

Хозяйка горы
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Екатерина Двигубская
Aктёpы: Анна Снаткина, Виктория Толстоганова, Дмитрий Власкин, Евгений Пронин, Сергей Перегудов, Анастасия Куимова
Действие российской многосерийной саги происходит в 90-е гг. ХХ столетия в маленьком захолустном поселке под названием Каменный. Уже на протяжении долгих десятилетий все местные жители время от времени рассказывают друг другу, а также приезжим легенду о зеленоглазой княжне Тумановой. Последняя в свое время получила прозвище Хозяйка Горы, т.к. была владелицей здешних приисков, на которых добывались изумруды. Согласно существующему преданию, в период революции княжна якобы спрятала в укромном местечке шкатулку с драгоценностями, в частности – с уникальными уральскими изумрудами.
После этого ее начали подвергать пыткам, чтобы та выдала место спрятанной ею шкатулки. Но Туманова выдержала всю неимоверно огромную боль, при этом так и не сказав, где находятся сокровища? Вдобавок ко всему этому, она якобы наложила проклятие, а именно: тот человек, который пожелает завладеть ее шкатулкой с изумрудами, будет проклят и подвергнут неистовой боли. Ведь спрятанные ее драгоценности пробуждают в людях такое негативное явления, как алчность, а также многие другие пороки. И, как правило, никому не под силу справиться с этим искушением…
И теперь жители поселка Каменный занимаются лишь тем, что периодически вновь вспоминают об этой истории, и не более того. Никто из них и не старается отыскать шкатулку с изумрудами, чтобы ни в коем случае не накликать на себя беду. Некоторые даже боятся произносить имя княжны. Однако в один из обычных дней 17-летняя девушка по имени Алена резко решает бросить вызов Хозяйке горы. Так, в некий момент она вовсю выкрикивает фразу: «Подари мне свои камушки!», после чего и ее отец внезапно обнаруживает в шахте шкатулку Тумановой. С этого момента жизнь Аленки и остальных жителей поселка начинает переворачиваться вверх тормашками.

смотреть сериал Хозяйка горы 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив