Главная » Мелодрама » Письма на сҭекле

Письма на сҭекле сериал 2014 Россия 1

Письма на сҭекле
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2014
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Рената Грицкова
Aктёpы: Ольга Иванова, Никита Тезин, Юрий Батурин, Александра Мареева, Сергей Никоненко, Мария Порошина
Главной героиней российской мелодраматической киноленты является Алина Алферова, представляющая собой чрезмерно скромную и уравновешенную особу. Эта прелестница является обладательницей неимоверно красивой и поистине эффектной внешности. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что она постоянно пребывает в центре внимания представителей противоположного пола. Уже на протяжении немалого времени Алферова работает медсестрой в городской больнице, которая находится в далеко не самом приметном уголке небольшого провинциального города.
В один из обычных дней Алина знакомится с привлекательным молодым человеком по имени Максим. Новоиспеченные знакомые с первого же взгляда по уши влюбляются друг в друга. Так, с этого момента они начинают встречаться. Максим принимается галантно ухаживать за своим объектом воздыхания, то и дело оставляя на окне Алферовой любовные послания. А утром сияющая от счастья Алина с трепетом в сердце читает эти записки, при этом мечтая об очередной встрече со своим любимым молодым человеком.
Однако в скором времени царящая вокруг сладкой парочки идиллия начинает стремительно рушиться. Все начинается с того, что у Алферовой внезапно появляется соперница в лице ее же коллеги – Риты. Оказывается, в недалеком прошлом Рита встречалась с Максимом. Более того, она по сей день продолжает питать к нему сильные чувства, и сейчас намеревается сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы восстановить с ним былые любовные отношения. Так, дерзкая соперница начинает одна за другой строить козни, которые, по ее мнению помогут ей разлучить любящие сердца и вновь добиться расположения Максима.

смотреть сериал Письма на сҭекле 2014 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив