Главная » Мелодрама » Каҭерина

Каҭерина фильм 2021 Россия 1

Каҭерина
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Алексей Карелин
Aктёpы: Пелагея Невзорова, Лариса Удовиченко, Евгений Пронин, Максим Иванов, Алексей Инамов, Зоя Антонова
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг Катерины Климовой, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Ведь, будучи маленькой девочкой, она, ввиду ряда обстоятельств, угодила в сиротский приют, где и ей пришлось жить до наступления совершеннолетнего возраста. Причиной ее подобного жизненного расклада стала страшная трагедия, приключившаяся в ее семье. В частности, в один из обычных дней ее мать была обнаружена мертвой. А спустя короткий период времени представители правоохранительных органов предъявили обвинение в убийстве женщины, не кому-либо, а именно ее мужу. Таким образом, вскоре после этой ужасной истории отец Климовой оказался в тюрьме за убийство своей благоверной.
С тех пор Катерина перевоплотилась в сироту, которой пришлось пережить в детском доме далеко не самые лучшие деньки. Однако, несмотря на все это, достигнув 18-летнего возраста, Катя, все-таки, решила остаться в детдоме, начав здесь как работать, так и жить. Казалось, она так и будет продолжать поддерживать свое существование в привычном размеренном духе. Н не тут-то было. Ведь в некий момент ее стабильная жизнь начинает стремительно переворачиваться вверх тормашками.
Все начинается с того, что девушку внезапно увольняют из детдома. Ввиду сложившейся ситуации, ей не остается иного выхода, как собрать чемоданы и переехать в другой город, где ей, как сироте, выделили крохотную квартирку. Однако, оказавшись на новом месте, ей все никак не удается адаптироваться к жизни в новом городе. И теперь Катерине предстоит пройти через множество новых испытаний, чтобы наконец-то суметь собственноручно отстоять свое право быть счастливой.

смотреть сериал Каҭерина 2021 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив