Главная » Мелодрама » Ещё одна попытка полюбить

Ещё одна попытка полюбить фильм 2023 Домашний

Ещё одна попытка полюбить
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Дмитрий Магонов
Aктёpы: Анастасия Сорокина, Дмитрий Пчела, Константин Захаров, Андрей Горбачёв, Кира Кауфман, Константин Медовиков
Главное действующее лицо кинокартины – девушка по имени Елена. Её отличают библейские положительные черты. Она проста и невинна, искренне преданна своему мужу Виктору. За него она вышла замуж сразу после достижения совершеннолетия, и без него же не мыслила своей дальнейшей жизни. Ещё со школы у неё была лучшая подруга Катя, которая, наоборот, всегда отличалась несколько авантюристским и безудержным характером. Тем не менее, Лена ей многое прощала, так как умела видеть прекрасное в людях.
Жизнь русской мечты для неё рушится стремительно, когда она узнаёт, что Виктор начал изменять ей с лучшей подругой Катей. Последняя всегда завидовал их счастливому браку, а потому поклялась его разрушить. Это ей в конце концов удалось. Лена отпустила бывшего мужа, начала пищат психотерапевта, начала трудную новую жизнь.

Спустя время Виктор возвращается к жене, но в инвалидном кресле. Он успел попасть в страшное ДТП, не может самостоятельно ходить и не видит смысла дальнейшей жизни. Кате он таким оказался не нужен, а перед женой встаёт нелёгкая моральная дилемма. Она искренне сочувствует бывшему супругу и все еще любит его, но не может быстро забыть предательство.

смотреть сериал Ещё одна попытка полюбить 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив