Главная » Мелодрама » Разбӥтое зерӄало

Разбӥтое зерӄало сериал 2020 Россия 1

Разбӥтое зерӄало
Жанр: мелодрама криминал
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Евгения Михайлова
Aктёpы: Александр Лазарев (младший), Екатерина Гусева, Станислав Дужников, Алла Будницкая, Екатерина Волкова
В лесу обнаруживается страшная находка – тело исчезнувшего несколько лет назад почтальона. В его сумке осталось несколько писем, которые теперь отправляются по указанным адресам. Одно из них получает Даша – это письмо ей отправил бывший жених Олег, которого все считали погибшим. Женщина скрывает получение этого письма от мужа Мирона и решает во всем разобраться сама. В тот момент в гостиницу заселяется Павел.
Еще одно письмо получает медсестра Аня, из которого она узнает тайну семьи Пашковых. Становится известно, что у Мирона есть сын, о котором он не знает. Павел следит за Дарьей, чтобы с ее помощью найти некоего Глеба, из-за которого он отсидел срок. Сестра пропавшего Олега Лена, близкая подруга Дарьи, узнает о письме. О нем становится известно и Мирону, который боится, что Лена разболтает о случившемся 20 лет назад.
Мирону сообщают лживую новость, что Павел – любовник Даши, что приводит его в бешенство. В состоянии гнева он выгоняет супругу из дома. Даша уходит от мужа и переезжает к брату – мужу Лены. Мирон не дает ей видеться с дочкой. В суде он пытается доказать, что Даша ведет асоциальный образ жизни и не может заниматься воспитанием дочери. Виктор пытается выяснить, кто такой Павел и почему он навещает его жену в больнице. Даша и Павел понимают, что могут быть взаимно полезными и договариваются помочь друг другу нужных людей.
Появляется бывшая девушка Мирона Рая. Даша узнает, что ей известны какие-то страшные подробности про ее мужа. Сын пропавшего почтальона догадывается, что пропавший Олег много лет назад на самом деле сел в тюрьму по поддельным документам. Даша и Павел ищут Настю, а Виктор и Мирон – Олега. Лена готова проболтаться, поэтому Мирон планирует ее убить. Но все пошло не по задуманному плану. Виктора находят мертвым, а все улики падают на Лену. В состоянии аффекта женщина рассказывает о случившемся 20 лет назад, но ей никто не верит.

смотреть сериал Разбӥтое зерӄало 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив