Главная » Драмы » Аврора

Аврора сериал 2022

Аврора
Жанр: драма комедия
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Режиссер: Роман Волобуев
Aктёpы: Лена Тронина, Манана Тотибадзе, Ольга Богомазова, Катя Федина, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Ендальцев, Сергей Епишев, Вера Островская
Ещё в юном возрасте Саша Зорина стала настоящей звездой, снявшись в популярном фильме. С тех пор она думала, что у неё будет много денег. Вот только всё оказалось совершенно иначе, все следующие роли были провалены и по итогу Саше пришлось уйти из кино. С тех событий прошло более 10 лет, сейчас девушка работает в Москве психотерапевтом. Денег едва хватает, чтобы покушать и оплатить квартиру. Наступает её 25 день рождение и тогда Саша планирует провести его в клубе. Просыпается девушка в неизвестном месте и её начинает тошнить, тогда она отправляется в больницу, где сообщают, что она скоро станет мамой.

Оказывается прошёл целый месяц и за это время Саша переспала со многими мужчинами, но совершенно ничего не помнит. Кто-то подмешал девушке запрещённые вещества в напиток и тогда память совершенно отключилась. Теперь героине предстоит найти настоящего отца ребёнка и узнать, что произошло за прошлый месяц. Вот только идти девушке некуда, она просрочила аренду и хозяин сменил замки, а все вещи выкинул. Саша обращается к своему единственному другу, который может ей помочь. По итогу они оба приходят в клуб и начинают спрашивать о том, помнит ли кто-то из сотрудников Сашу.

смотреть сериал Аврора 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив