Главная » Драмы » Право на свободу

Право на свободу сериал 2022

Право на свободу
Жанр: драма детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Режиссер: Артём Дубра
Aктёpы: Илья Малаков, Кирилл Кяро, Варвара Феофанова, Олег Чугунов, Игорь Скляр, Анна Каменкова, Валерия Куликова, Алексей Розин, Элеонора Мировская
Антон весьма успешный IT специалист, поэтому его приглашают поработать в другой город и предлагаю хорошую оплату. Мужчина прощается со своими близкими и уже отправляется в дорогу на машине. Но тут ему поступает телефонный звонок в котором говорится, что его мама пропала. Они долгое время не поддерживали общения, ведь сильно поссорились в последнюю встречу. Антон разворачивается и начинает поиски своей мамы. Вот только у полиции совершенно нет никаких улик. На улице главный герой знакомится с Ириной и Ильёй, им некуда идти, поэтому они живут на улице.

Ирина попрошайничает и что-то скрывает, тогда Антон решает за ней проследить. По итогу он понимает, что все они находятся в рабстве у цыган, которые заставляют их заниматься подобным. Тут в голову мужчины приходит мысль, что мама может быть до сих пор жива и сейчас у цыган. Тогда Антон решается проследить за ними, а как только они уезжают, то пробирается к ним в дом. В подвале он замечает множество пожилых людей и инвалидов, вот только те отказываются говорить почему они здесь. Антон хочет выбраться из дома и сообщить обо всё полиции, но тут возвращаются хозяева дома. Теперь ему необходимо как то сбежать, иначе Антона могут убить.

смотреть сериал Право на свободу 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив