Главная » Мелодрама » Мое любимое чудовище

Мое любимое чудовище фильм 2013 Россия 1

Мое любимое чудовище
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2013
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Пётр Степин
Aктёpы: Анна Миклош, Алексей Осипов, Андрей Карако, Полина Стефанович, Ирина Нарбекова, Виктор Васильев
«Железная леди» - с таким прозвищем ассоциируется Марина у всех, кто хотя бы раз завел с ней разговор. Она непреклонна, проницательная и амбициозна во всем, что касается адвокатской карьеры. Много лет женщина трудится, не покладая рук, чтобы загореться на небосклоне яркой звездой. Она добивается успеха в широких кругах, завоевав доверие состоятельных клиентов. Но ей мало просто признания и уважения, ей нужно, чтобы в жизни все шло по четкому плану. Именно поэтому героиня заводит интрижку с окольцованным мужчиной, который вполне устраивает ее по всем параметрам. В меру симпатичный, ничего не требующий и подходящий по уровню интеллекта. С ним легко и комфортно проводить время, не жертвуя встречами с клиентами. Однако жизнь преподносит Марине сюрприз. Кто-то решает недобро пошутить над юристом и заказывает ее похищение. Конечно, она не из слабонервных дам и всегда подозревала, что найдутся обиженные люди, коим она ненарочно насолила, но чтобы вот так красть живого человека и бросать его в непроглядную ночь в лесу…

Без машины и сумки женщине приходится положиться лишь на собственное чутье. Инстинкты подсказывают ей, что надо не останавливаться и идти вперед. Уже одолеваемая бессилием и отчаянием, Марина выходит на одинокий лесничий домик, в котором, на удивление, горит свет. Здесь ей помогут и вернут домой, полагает испуганная жертва.

Однако лохматый житель с длинной бородой неприветливо встречает гостью. Вряд ли он знает, что такое цивилизация, раз запустил себя до крайней степени. Его диковатое выражение не предвещает ничего хорошего. Но женщине не приходится выбирать. Она все же просит о помощи, обещая вернуть долг деньгами по приезду в город. Косматый медведь, как про себя называет нелюдимого хозяина дома, живет с маленькой дочерью, а каждую ночь тайно куда-то уходит. Эта сторона его жизни тщательно сокрыта от любопытных глаз, но Марина не опустит руки, чтобы вывести мужчину на чистый разговор.

смотреть сериал Мое любимое чудовище 2013 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив