Главная » Мелодрама » Китайский Новый год

Китайский Новый год фильм 2017 Россия 1

Китайский Новый год
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Артём Насыбулин
Aктёpы: Карина Андоленко, Евгений Пронин, Диана Енакаева, Даниил Муравьев-Изотов, Данила Якушев, Юлия Чиплиева
У Светы нет времени и желания растрачивать силы на поиски любовника. В свое время она наигралась в томные чувства, родив впоследствии сыночка. Теперь основной смысл жизни – это ребенок и его воспитание. А все, что касается женского счастья – подлежит временной заморозке. Именно так считает недоступная леди, безумно дорожащая местом в мэрии. Она спозаранку мчится на работу, чтобы решить важные дела, организовать срочные переговоры и оставить довольным к концу рабочего дня своего начальника.

Коллектив уважает стремление девушки проявить свои лучшие качества, ведь самоотверженные сотрудники нужны везде. Вместе с тем, ее постоянно нагружают лишними задачами, понимая, что она спать ночами не будет, а выполнит все в срок и с перфекционизмом. Уж такая больная мания у Светы делать идеально, либо не браться вовсе.

Накануне очередной встречи героиня пытается уладить неожиданно возникшую проблему с сыном. Его некому оставить, поэтому приходится взять непоседливого мальчишку на работу. Конечно, мама предупреждает ребенка, чтобы он вел себя послушно и аккуратно, иначе ее отругают и, чего хуже, выгонят с работы. Вовка дает почти пионерское обещание не баловаться, смирно сидеть в сторонке. Но ситуация выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется человек, с коим Света познакомилась недавно.

Юморной и беззаботный Евгений откровенно раздражает героиню манерой общаться. Пусть он в совершенстве владеет несколькими языка, ее этим навыком не возьмешь. К тому же, все внимание девушки приковано к членам делегации, которую нужно достойно встретить и проводить. Евгений не приемлет пренебрежительного тона. Он решает включиться в процесс встречи, заодно поближе познакомиться с гордой Светланой.

смотреть сериал Китайский Новый год 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив