Главная » Мелодрама » Сказки рублевского леса

Сказки рублевского леса фильм 2017 Россия 1

Сказки рублевского леса
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Егор Юзбашев
Aктёpы: Дарья Щербакова, Андрей Фролов, Павел Южаков-Харланчук, Любовь Германова, Михаил Крылов
Разве полагала Полина, что ближе к тридцати ее ждут одни неудачи и разочарования в жизни? Когда-то она подавала большие надежды, ей обещали блистательную карьеру звезды театра. А теперь она играет второстепенные роли, подрабатывая Снегурочкой на детских утренниках. Очередной вызов с неплохим гонораром заставляет ее закрыть глаза на унизительное амплуа и выйти на смену с широкой улыбкой. Вот только ее напарник неожиданно «сливается» в самый неподходящий момент, умоляя девушку подменить его на мероприятии и надеть костюм Деда Мороза.

Этого ей еще не хватало: рядиться в мужской халат и смешить народ громким басом. Ради денег Полина соглашается, ведь клиент платит круглую сумму. Она приезжает по адресу в элитный поселок, репетируя по дороге заученные речи. Но к удивлению девушки встречает ее не разрумянившаяся детвора, а симпатичный мужчина, упивающийся крепкими напитками. Он признается, что заказал зимнего персонажа для себя, чтобы было с кем поболтать и встретить новогоднюю ночь. Полину обуревают двойственные чувства. Ведь в заказчике она узнает бывшего любовника, из-за которого ее постигла череда несчастливых событий. Она хочет отомстить ему, не раскрывая своей личности. За густой бородой совсем не видно лица, поэтому пьяный кавалер не заподозрит лукавства.

Однако мнение о самодовольном «индюке» Полина сразу меняет, как только ей раскрывается такая же печальная жизнь Антона. Они могли бы создать семью, быть счастливыми родителями, но некоторые обстоятельства разлучили пару. Теперь он с горечью вспоминает о лучших днях, проведенных в компании возлюбленной. Чисто по женской логике Полина испытывает всеобъемлющую радость и готова простить холостяка. Более того, она может указать на его явственные ошибки и помочь выйти из депрессии. Но случайность приводит к узнаванию, и Антону теперь вовсе не до шуток, тем более его симпатия вспыхивает с новой силой.

смотреть сериал Сказки рублевского леса 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив