Главная » Комедия » Снежный человек

Снежный человек фильм 2022 ТВЦ

Снежный человек
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Константин Чармадов
Aктёpы: Виктория Исакова, Алексей Макаров, Сергей Астахов, Александр Робак, Наташа Швец, Галина Шевякова
События новогодней комедии начинают разворачиваться вокруг Дарьи Шелестовой, которая является молодой и весьма миловидной девушкой. Грядущие новогодние праздники она планирует встретить со своим возлюбленным на заснеженной даче, где они будут находиться вдали от уже надоевшей всем городской суеты и шума. Прелестница ждет-не дождется этого момента. Ведь она более чем уверена, что ее любимый мужчина подготовил для нее оригинальный сюрприз. В последний период времени она то и дел ожидает, когда же он наконец-то сделает ей предложение руки и сердца. И теперь, по ее мнению, наступает весьма подходящий момент, чтобы он сумел сделать это в романтичной и одновременно волшебной обстановке.
В намеченный день Даша приезжает в тихий поселок, где и располагается дача. Однако каковым огромным оказывается ее удивление и одновременно шок, когда вместо ужина при свечах и заветного колечка она сталкивается с пустым домом, который закрыт на замок. Однако, немного подумав, девушка решает, что все это наверняка является частью какой-то шутки и оригинального плана ее кавалера. Именно поэтому и она, долго не думая, решает перелезть через забор и собственноручно взломать хлипкую на вид дверь.
Однако, вместо этого, Шелестова, сама того не осознавая, внезапно оказывается на чужом участке. И здесь незваную гостью встречает далеко не самый дружелюбный и чрезмерно серьезный Александр Брагин, являющийся местным фермером. Он непременно начинает выяснять, кто она такая и почему проникла на его участок в преддверии Нового года!? Немного ознакомившись со всей историей Даши, он проникается к ней неким сочувствием, после чего решает пригласить ее встретить Новый год у него дома. Ведь он не может так просто оставить молодую девушку одну на улице дачного поселка, да еще и этой зимней ночью.

смотреть сериал Снежный человек 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив