Главная » Мелодрама » Красная лента

Красная лента фильм 2018 ТВЦ

Красная лента
Жанр: мелодрама криминал
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Станислав Рубенчик
Aктёpы: Елена Полякова, Кирилл Гребенщиков, Жанна Эппле, Андрей Заводюк, Алексей Рыжков
Ника – настоящая кинозвезда. Она широко популярна и востребована на всей территории России. Ее гонорары достигают предельных сумм, а жизнь напоминает настоящую сказку. Однако реальность отличается от глянцевых фотографий в журналах. На самом деле каждый новый день – настоящий фильм ужасов, а наряды черного цвета артистки – лишь подтверждение этого.
Когда Ника была еще подростком, ее похитил неизвестный. На протяжении нескольких месяцев Ника находилась в заточении, терпела издевательства, но ей удалось сбежать. Нику, в полуживом состоянии, в белом платье с красной ленточкой, нашли в лесном массиве. Много лет девушка живет, как в страшном кошмаре.
По версии полиции, преступник найден и отбывает положенное наказание. Ника уверена, что это не тот человек, который удерживал ее. Однако никто из правоохранительных органов и близких людей не смог убедить в обратном. Слова героини подтвердились, когда в лесу нашли мертвое тело девушки, на котором был пояс из красной ленты. Уголовным расследование было передано следователю Петру. Спустя некоторое время между Никой и Петром появились теплые взаимоотношения. Но случилось ужасное событие – она вновь оказалась в подвале дома, куда когда-то ее заточил маньяк.

смотреть сериал Красная лента 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив