Главная » Мелодрама » Ирония любви

Ирония любви фильм 2020 Домашний

Ирония любви
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Михаил Кабанов
Aктёpы: Елизавета Нилова, Игорь Стам, Иван Батарев, Юлия Маврина, Антонина Степакова, Виталий Олечкин, Кира Кауфман
Любовный четырехугольник случается довольно часто. Причем причиной тому не просто случайные встречи, а серьезные проблемы, которые могут быть в семье. Так случилось и в семье главной героини картины «Ирония любви». Обычная семья, на первый взгляд. Муж, жена и дочка. Аля, получила образование медсестры и работает по специальности. После работы бежит домой, так как именно дома ждут дочка и муж……. Именно муж и становится предметом всех конфликтов. На людях Антон, отменный муж и отец, а дома простоя тиран, которого, как ни странно любит Ника.
Ради своего ребенка и в надеже на то, что все измениться, Аля все прощает и молча уходит на работу, которая для нее является настоящей отдушиной.
В один прекрасный день, а вернее дежурство, Аля встречается с полицейским, который поступает к ним на лечение с многочисленными травмами. За время, проведенное вместе, Виктор и Аля сближаются, мило общаются и понимают насколько они родственные души. Несмотря на серьезную профессию, мужчина очень добр и достаточно терпелив. Аля влюбляется в полицейского. Но выясняется, что, как и Аля, Виктора дома ждет жена. У них тоже не все гладко, но она есть, как и муж Антон.
Для того, чтобы изменить свою жизнь, молодые люди должны решиться на ответственный шаг, а именно переступить через черту боязни разводов. Смогут ли они найти компромисс. Уйдут ли оба от бывших отношений для того, чтобы быть вместе и жить в мире и спокойствии? Это не так просто, но возможно.

смотреть сериал Ирония любви 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив