Главная » Мелодрама » Сердечные раҥы

Сердечные раҥы фильм 2018 Россия 1

Сердечные раҥы
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Михаил Жерневский
Aктёpы: Юрий Батурин, Яна Шивкова, Ольга Филиппова, Валерий Кащеев, Руслан Чернецкий, Алёна Козырева, Андрей Карако
Сердечные раны – мелодрама, которая четко демонстрирует как зависть, желание обогатиться и стать самым лучшим приводит порой к серьезным проблемам, которые возникают у людей рядом. В центре событий семья. Вроде бы ничего особенного в ней нет. Юрий и Екатерина влюбленные друг в друга люди, которые живут счастливо, причем несмотря на то, что в семье нет детей.
Глава семейства отменный специалист медицины – кардиолог с большой буквы. В своей практике Юра использует порой самые серьезные и не стандартные методики лечения, которые помогают эффективно лечить людей.
Талант молодого кардиолога естественно замечен и его тестем, который также, как и зять является солидным врачом и руководителем кардиологического центра. При этом талан и ответственность зятя настолько нравится, что тесть желает сделать его своим приемником и поставить главным в своем центре.
Все в жизни семьи идет планомерно. Но на пути обязательно встретиться тот, кому не понравится именно такой уклад. И в качестве отрицательного героя выступает ни то иной, как брат Екатерины – Вячеслав. Именно он, по его мнению, достоин высокой должности и именно его отец должен в обязательном порядке рассматривать в качестве главного руководителя центра.
В один прекрасный момент для Вячеслава появляется возможность устранить соперника. Юрий, по воле своей работы, отправился в Приозерск. Именно в этом городе и началась его карьера и именно в нем жила его первая любовь с сыном. Анжела, именно так звали девушку, встречается с Юрой и рассказывает о том, что у ребенка серьезные проблемы и без должного лечения он погибнет. Врач никак не мог допустить этого. Он забирает мальчика Ваню с собой в Москву, где и старается всеми силами вылечить мальчика. Но и Вячеслав решил нажиться. Он всеми силами пытается доказать всем окружающим, а именно свей сестре и отцу, что их любимый Юра, завел роман и такому человеку не место в центре. Юрий пытается всем вокруг объяснить, что был бы это и другой мальчик, он бы также самозабвенно помогал ему для того, чтобы парень получил шанс на жизнь, но Екатерина сомневается, ведь здесь все-таки орудует брат, который вроде родной. Сможет ли Юра противостоять и сможет ли отстоять свою любовь.

смотреть сериал Сердечные раҥы 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА Добавлен: 20 ноября 2022 19:48
-4
Просто отвратительный фильм. Кроме Батурина не на кого смотреть, остальные актёры играют ужасно, сюжетик мелкий. Мыло низкопробное.