Главная » Комедия » Манюня 2 сезон

Манюня 2 сезон сериал 2022

Манюня 2 сезон
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Режиссер: Арман Марутян
Aктёpы: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Мариам Мано, Арман Навасардян, Карине Мнацаканян, Армен Маргарян, Грант Тохатян
Манюня вместе с подружками просто обожает пошалить. Но взрослые не понимают, что мелке шалости – всего лишь способ детей радоваться окружающему миру, несмотря ни на что.
Манюня и ее лучшая подруга Наринэ – типичные представители школьного поколения. Девочки с нетерпением ждали лета. У них были планы, как провести его в окружении своих товарищей и в знакомой городской обстановке.
Однако планам девчонок не суждено было осуществиться. Родители не стали терпеть очередные выходки Манюни и Наринэ. Чтобы показать девочкам, как стоит вести себя в «приличном обществе» даже вне стен школы, двух проказниц отправляют в детский лагерь.

Казалось бы, что плохого в том, чтобы отдохнуть вместе с десятками других детей и веселыми молодыми вожатыми. Но лагерь хорош только в том случае, если он – известный, востребованный и привлекает детей. В «Колагир», куда буквально сослали непослушных девчонок, родители боятся отдавать своих наследников. Говорят, что здесь плохое питание, слишком строгое руководство. Вдобавок сюда берут практически всех детей, так как очередей за «Конгиром» нет. Однако Манюня и Наринэ в новом сезоне докажут, что можно быть счастливыми в любом месте, если рядом есть верный друг.

смотреть сериал Манюня 2 сезон 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив